Гарри Поттер и ОРДЕН ФЕНИКСА.

Объявление

Администраторы:

Гермиона Грейнджер
Модераторы:
Лили Эванс
Баллы факультетов:

Гриффиндор: Равенкло: Слизерин: 0 Хаффлпаф: 0
Дата, время, погода:
1 декабря. 20-22 часов ночи. Тяжелые свинцовые тучи затягивают небо... Дует неприятно-проморзглый ветерок.
Действие: Свободное время. большинство делают уроки, кто-то ходит по замку.

Обьявление:

Идет набор персонажей. Ролка полностью очищена от прошлой жизни. Мы ждем ВАС. Десять причин зарегиться именно на нашей ролке: 1) Мы вас ждем больше всех. 2) у нас не определенные функции: учеба, любовь или война. Мы живем по сюжету! 3) у нас захватывающий сюжет, непохожий на других. 4) У нас строгий отбор анкет и нестрогая админка ^^ 5) это не только ролка, но и место общения людей, таких похожих и непохожих... 6) мы вас лю-ю-бим! 7) вы сами можете стать админом или модером. Наша ролка недавно полностью очистилась, но мы думаем, вы у нас задержитесь. 8) основные персонажи (пока ещё!!!) свободны. 9) Открыт (но скоро уже закроется!!!) набор на Гриффиндор и Слизерин. Потом придется между Хаплпффом и Равенкло выбирать... 10) Только ЭТА ролка не требуе от вас много времени. В рождество и здсь будет Рождество. Это отличает нас от большинства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шаблоны.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Шаблоны для учеников:
1.Имя, Фамилия. (Только английские имена. Никаких Марян Горьяновых и Мотаки Наруто)
2.Возраст, курс, факультет(пятая часть!)
3.Внешность. От одной строки.
4.Биография от двух строк.
5.Характер. От двух строк.
6.Способности.В меру человеческих возможностей. Дар придведения, телепатия и т.д... Анимаги,- канонические.
7.Статус.Проявите фантазию!
8.Принадлежность: (Отряд Дамблдора, ЮПС- юные Пожиратели Смерти?)
9.Состав волшебной палочки.
10. Связь с вами.

0

2

Шаблоны для учителей:
1. Имя, Фамилия.Иностранные.- не славянские и не японские.
2. Возраст, факультет, который вы закончили. Возраст учителей - от 20.
3. Что будете преподавать?
4. Внешность. От одной строки.
5. Биография. от двух.
6. Характер. от полутора строк.
7. Принадлежность. Оф, ПСы?
8. Статус. проявите фантазию.
9. Частота посещения? хотя бы два раза в неделю.

0

3

Я уже заполняла анкету, когда этот сайт был нормальным. Так что тут заполнять не буду.

0

4

Не ты одна. Я тоже!

0

5

Ну и я, пожалуй, тоже...

0

6

Я рада, что вы вернулись!

0

7

Я пожалуй тож вернулась...

0